Nous contacter

 

Irène Olczak
CEO & Directrice de la publication 
pauletteenchef@paulettemag.com


Magali Forey
Rédactrice en chef mode & Directrice artistique
m.forey@paulettemag.com


Margaux Rouche
Rédactrice en chef pôle digital social
m.rouche@paulettemag.com

Juliette Minel
Directrice de la coordination éditoriale print 
j.minel@paulettemag.com 

Fanny Marsaud
Social Content Manager
f.marsaud@paulettemag.com  

Paule Thomas-Bayard
Marketing Editor 
p.thomasbayard@paulettemag.com

Laetitia Boukobza
Directrice de clientèle
l.boukobza@paulettemag.com 

Sam Sarabandi
Directeur de clientèle
s.sarabandi@paulettemag.com  


Stéphanie Le Nerriec
Responsable des abonnements
s.lenerriec@paulettemag.com


NB : Nous ne prenons pas de stagiaires en observation 

 





 

 

Utilisation des cookies

Découvrez comment fonctionnent les cookies et comment changer vos paramètres. Si vous continuez à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous consentez à l’utilisation de cookies sur notre site.